ИНТЕРАКТИВНАЯ выставка иллюзионного искусства "ФАН-ТАНА"


Друзья, приглашаем посетить ИНТЕРАКТИВНУЮ выставку иллюзионного искусства "ФАН-ТАНА". Цель выставки не только сделать иллюзионный жанр более популярным, но и показать - насколько сложно и интересно быть фокусником. Это уникальный проект, где любой посетитель на время может стать фокусником или его ассистентом.

Вниманию посетителей будут представлены реквизиты иллюзионистов разных времен: оптические иллюзии, таинственные ящики исчезновения, машинки для производства банкнот, бутафорское оружие, ящики подмены предметов и многое другое. Всего на выставке представлено более 70 экспонатов которые можно, а главное НУЖНО, трогать руками!

Организатором выставочного проекта является один из ведущих фокусников Беларуси, иллюзионист, интерактивный фокусник-престидижитатор, обладатель кубка «За вклад в развитие иллюзионного искусства в Республике Беларусь» – Василий Трунов.

Оптические иллюзии, шокирующие иллюзионы, магические карты, чаши исчезновения, ящики предсказания и, конечно же, волшебные впечатления – все это сполна гарантировано и взрослым, и детям. В специальной фотозоне можно будет создать знаменитый трюк «Левитации человека», в котором каждый посетитель сможет парить в воздухе вопреки силам земного притяжения.

Время работы: 13 июля – 30 августа
Ежедневно с 10.00 до 18.00
Выставочный зал (ул. Советская, 132)
Справки по тел.: 32 45 40

108