« Вторник Июнь 13, 2017 »
Втр
С 3 мая в музее народной культуры Мозырщины «Полесска веда» (ул. Комсомольская,15) будет работать персональная художественная выставка Борисовой Л. В. «Шум травы». В экспозиции будет представлена живопись маслом в различных жанрах.

Сроки проведения выставки: с 3 мая.
Время работы выставки: ВТОРНИК - СУББОТА 10.00 - 18.00
Стоимость входных билетов: для детей - 60 коп.,
для остальных категорий посетителей - 1 руб.
Справки по телефонам: 32 50 83, 32 46 62

12 мая в 17 часов в городском выставочном зале открывается персональная выставка мозырского художника А. Дзюбака «Мой мир». На подготовку к этому событию ушли годы творчества, поэтому для художника это большое, знаковое событие.

Начало: 13.06.2017 10:00

Одновременно пугающая и интригующая выставка "Восемь ног" откроется в краеведческом музее уже 13 июня.

На выставке будет представлено 40 видов пауков и скорпионов, среди которых можно будет увидеть самого большого паука в мире «Птицееда Голиафа», «Гигантского Скорпиона», «Африканского толстохвостого скорпиона» и «Пустынного волосатого скорпиона». В двойном террариуме можно будет увидеть самого маленького паука выставки — каракурта или «Черную вдову», который обитает в Северной Америке и Средней Азии.