« Четверг Август 03, 2017 »
Чт
С 3 мая в музее народной культуры Мозырщины «Полесска веда» (ул. Комсомольская,15) будет работать персональная художественная выставка Борисовой Л. В. «Шум травы». В экспозиции будет представлена живопись маслом в различных жанрах.

Сроки проведения выставки: с 3 мая.
Время работы выставки: ВТОРНИК - СУББОТА 10.00 - 18.00
Стоимость входных билетов: для детей - 60 коп.,
для остальных категорий посетителей - 1 руб.
Справки по телефонам: 32 50 83, 32 46 62

Друзья, приглашаем посетить ИНТЕРАКТИВНУЮ выставку иллюзионного искусства "ФАН-ТАНА". Цель выставки не только сделать иллюзионный жанр более популярным, но и показать - насколько сложно и интересно быть фокусником. Это уникальный проект, где любой посетитель на время может стать фокусником или его ассистентом.

Приглашаем посетить выставку рептилий и паукообразных «ЭкзоЗоопарк».
Полозы, удавы, питоны, тараканы, улитки, пауки из джунглей Азии, Африки и Америки – яркие и экзотичные животные, которые поразят вас своим видом и повадками. Вы можете полюбоваться грацией королевского питона, сфотографировать водяного варана, понаблюдать за скорпионом, посмотреть, как плавает Дальневосточная черепаха, как ведут себя представители тропической фауны.

Начало: 03.08.2017 10:00

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что в скором времени у нас открывается новая выставка живописи в выставочном зале. Первая персональная выставка молодой белорусской экстравагантной художницы - Venya Art. Девушка вдохновляется различными направлениями современного искусства и создаёт свои работы в техниках акварельной и акриловой живописи, коллаже. Приходите все! Творчество Venya Art. никого не оставит равнодушным.

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 3 августа - 3 сентября 2017 г.
ЕЖЕДНЕВНО с 10.00 до 18.00
ул. Советская, 132. ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ