Понедельник Февраль 05, 2018

Дорогие друзья! Спешим сообщить Вам, что 12 января в 18:00 в музее народной культуры Мозырщины «Палеская веда» состоится открытие персональной выставки художницы Анастасии Чадий под названием “Пошукі”.

С 17 января начинает свою работу выставка орудий пыток “Охота на ведьм”.
На выставке представлены некоторые орудия инквизиции времен преследования ведьм и борьбы с еретиками на территории Западной Европы XV–XVI веков. Идея создания выставки "Охота на ведьм" основана на стремлении показать, что пытки и насилие могут существовать лишь в качестве музейных экспонатов. Выставка не имеет возрастных ограничений, не носит устрашающий характер и не призвана пугать посетителей.

Вторник Февраль 06, 2018

Среда Февраль 07, 2018

Четверг Февраль 08, 2018

Пятница Февраль 09, 2018

Суббота Февраль 10, 2018

Воскресенье Февраль 11, 2018

Понедельник Февраль 12, 2018
Начало: 12.01.2018 18:00
Окончание: 12.02.2018 18:00

Вторник Февраль 13, 2018

Среда Февраль 14, 2018

Четверг Февраль 15, 2018

Пятница Февраль 16, 2018

Начало: 16.02.2018 17:00

16 февраля в 17:00 в музее народной культуры Мозырщины «Палеская веда» состоится открытие персональной выставки художника Александра Мастича.
Экспозиция выставки включает 30 картин, которые отражают творчество художника начиная с 1994 года и по сегодняшний день. Это первая персональная выставка Александра Ивановича. В творчестве работает как график и живописец. В творчестве Александра Мастича много фантастических сюжетов, но в большинстве своем образы и вдохновение он черпает в природе, в жизни, в себе.

Приходите! Ждём Вас по адресу: ул. Комсомольская, 15

Суббота Февраль 17, 2018

Воскресенье Февраль 18, 2018

Понедельник Февраль 19, 2018

Вторник Февраль 20, 2018
Начало: 17.01.2018 10:00
Окончание: 20.02.2018 18:00

Суббота Март 03, 2018
Начало: 03.03.2018 17:00
Окончание: 03.03.2018 17:00

Дорогие друзья! 3 марта в 17:00 в выставочном зале состоится открытие персональной выставки художника Валерия Берегова!