« Неделя Февраль 19, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

С 17 января начинает свою работу выставка орудий пыток “Охота на ведьм”.
На выставке представлены некоторые орудия инквизиции времен преследования ведьм и борьбы с еретиками на территории Западной Европы XV–XVI веков. Идея создания выставки "Охота на ведьм" основана на стремлении показать, что пытки и насилие могут существовать лишь в качестве музейных экспонатов. Выставка не имеет возрастных ограничений, не носит устрашающий характер и не призвана пугать посетителей.

Начало: 17.01.2018 10:00
Окончание: 20.02.2018 18:00

С 17 января начинает свою работу выставка орудий пыток “Охота на ведьм”.