« Суббота Июль 21, 2018 »
Сб

13 июля в выставочном зале начнёт свою работу интерактивная выставка «Эпоха динозавров».
Миллионы лет назад, задолго до появления людей, на Земле жили динозавры. Динозавры представляли собой доисторическую разновидность колоссальных рептилий, какие жили во время мезозойской эры.

Начало: 21.07.2018 17:00

Дорогие друзья!!!
21 июля 2018 года с 17.00 до 19.00 в декоративно-оформленном историческом центре "Мозырский замок" будет проходить концертная программа, посвященная Году малой Родины!
В концерте примут участие солисты, творческие коллективы, а также поэты г.Мозыря и района. Прозвучат шлягеры мировой культуры, песни отечественной эстрады, народные песни, инструментальные композиции, авторские поэтические произведения. На одной сцене выступят профессиональные артисты и совсем юные исполнители. Они подарят Вам свое творчество и отличное настроение!
Приходите! Ждем Вас! Вход свободный!

Начало: 21.07.2018 17:00

Дорогие друзья!!!
Приходите! Ждем Вас! Вход свободный!