"Букет"


Художественная выставка-память живописи Кисловой (Чирковой) Натальи Григорьевны (1970-2015)

Более 20 лет Наталья Григорьевна посвятила преподаванию в МГПУ им. И.П. Шамякина г. Мозыря. В 1993 году окончила Витебский государственный педагогический институт имени П.М.Машерова по специальности «учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения» и в том же году начала свою профессиональную деятельность в должности ассистента университета.

За период своей педагогической и творческой деятельности Наталья Григорьевна принимала активное участие в творческих выставках и конкурсах различного уровня, а также провела ряд персональных выставок художественных работ. В 2010 году за особые успехи в творческой деятельности Наталья Григорьевна была включена в состав Белорусского Союза художников.  За многолетнюю плодотворную работу, значительный вклад в развитие образования и подготовку высококвалифицированных педагогических кадров Наталья Григорьевна неоднократно была отмечена почетными грамотами и благодарностями.

Однако главное, более важное, чем любые трудовые и другие достижения. В памяти всех, кто знал и работал с ней, Наталья Григорьевна останется как талантливый, но поразительно скромный человек с трепетной, теплой душой и добрым сердцем. Ее любили и уважали коллеги, боготворили студенты, ею гордились друзья. Ее картины были наполнены светом и теплом, именно такою была и она сама.

Приглашаем посетить  выставку работ Натальи Кисловой, чтобы еще раз прикоснуться к её творчеству.

Мы будем хранить светлую память о ней в наших сердцах.

Место проведения выставки: Выставочный зал (ул. Советская, 132). Время работы с 10.00 до 18.00. Выходные дни: понедельник, вторник. Телефон для справок: 324540

183