Выставка "Фарбы Палесся", приуроченная к Международному дню музеев

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 18 мая в 18:00 на открытие выставки "Фарбы Палесся".

Ежегодно 18 мая всё мировое музейное сообщество отмечает свой профессиональный праздник – Международный день музеев. Можно сказать с полной уверенностью, что этот праздник касается не только музейщиков, но и всех тех людей, которые хотя бы однажды очутились в волшебном мире музеев.
Многие музеи отмечают этот праздник таким мероприятием, как «Ночь музеев». В 2018 году акция «Ночь музеев» пройдет в выставочном зале "Мозырского объединённого краеведческого музея" 18 мая в 18.00 часов.

В рамках мероприятия – открытие выставки художников Мозырщины «Фарбы Полесья», выступления творческих личностей и коллективов города Мозыря

Приходите!

Время работы: с 11:00 до 19:00 ежедневно