Открытие персональной выставки Юрия Фисюка "Маё Палессе"

15.05.2018 17:00

15 мая в музее народной культуры Мозырщины "Палеская веда" состоялось открытие персональной выставки Юрия Фисюка "Маё Палессе". Экспозиция включает в себя 40 работ, которые отражают творчество художника разных лет. Юрий Владимирович работает преимущественно в технике графики и живописи в жанре лирического пейзажа, натюрморта, портрета. В этом году у Юрия Фисюка уже состоялась персональная выставка в г. Речица.

Приходите и насладитесь прекрасными работами художника.

Наш адрес: ул.Комсомольская, 15
Работаем: ежедневно с 11:00 до 19:00
Телефон для справок: 32 50 83

Выставка "Маё Палессе". Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.