Цикл концертных программ в "Встречи на Замковой"

Цикл концертных программ в «Встречи на Замковой». Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи в летний период запускает цикл концертных программ на территории «Мозырского замка»

2 июня 2018г. с 12:00 до 14:00 будет проходить концертная программа с участием коллективов государственного учреждения образования «Мозырской детской школы искусств №2».

В программе примут участие:

• Копач М.Н., певец, композитор, преподаватель государственного учреждения образования «МДШИ №2» с авторской программой;
  • Образцовая студия эстрадного пения «Позитив» с программой «Мелодия лета», руководитель Мазуркевич Тамара Николаевна.

Также на территории «Мозырского замка» будут организованы выставки из фондов государственного учреждения культуры «Мозырский объединенный краеведческий музей» и выставки-продажи сувенирной продукции.

Вход свободный! Приходите, ждём Вас!