Выставка - зоопарк "Парад обезьян"

Если вы интересуетесь окружающим миром и восхищаетесь природным богатством и разнообразием, вам стоит посетить выставку-зоопарк «Парад обезьян». Вас ждут приматы Старого и Нового света, крупные попугаи, туканы, еноты, ручной дикобраз и много других экзотических животных. В зоопарке вам представится возможность не только увидеть самые разные виды животных, но и подружиться с лемуром, погладить гиббона и увидеть самую маленькую обезьянку планеты. Кроме того, в контактном зоопарке можно познакомиться с интересными фактами из жизни его обитателей. На выставке «Парад обезьян» можно погрузиться в неповторимый мир тропических лесов, а также сфотографироваться с животными.
Выставка будет работать с 31 июля по 12 августа с 11 до 19 часов ежедневно.
Стоимость входных билетов: для взрослых - 7р., для детей - 5 р. По предъявлению купона - скидка 2р.
Наш адрес: ул. Гора Коммунаров, 3 (на территории декоративно-оформленного исторического цента «Мозырский замок”)
Телефон для справок: 32 47 15