Открытие персональной выставки художника Юрия Фисюка

19 апреля 2019 года в выставочном зале состоялось открытие персональной выставки живописи Юрия Фисюка под названием "Мой родны кут". Выставка посвящена юбилею художника, 14 мая Юрию Владимировичу исполняется 65 лет.
Выставка «Мой родны кут» - это отчёт многолетней кропотливой работы мастера. Экспозиция включает в себя более 70 работ, которые отражают неповторимую красоту мозырского Полесья. Юрий Фисюк пишет полесские пейзажи с особым трепетом и вдохновением, работая как с натуры, так и по памяти, создавая картины, полные настоящей просветлённой любви к родной земле.
На открытии выставки художника поздравили друзья и коллеги и пожелали неиссякаемого творческого вдохновения, хорошего настроения, бодрости и сил для создания новых полотен.