Фотовыставка "Мой родны кут"

Выставка работ читателей, участвовавших в фотоконкурсе «Мой родны кут», организованном редакцией газеты «СБ. Беларусь сегодня», открылась 20 августа в музее «Палеская веда».
Одной из целей конкурса было формирование патриотического отношения и любви к малой родине. Газета «СБ. Беларусь сегодня» регулярно публиковала подборки лучших фото. Фотоконкурс «Мой родны кут», объявленный газетой «СБ. Беларусь сегодня», вызвал неподдельный интерес среди читателей. Из огромного количества присланных работ на сайте sb.by читательским голосованием для финала было отобрано более 150 снимков. В начале 2019-го жюри, а в его состав вошли не только представители редакции, Министерства информации, но и известные журналисты и ведущие, музыканты, выбрало тройку лучших в каждой номинации и определило главного победителя — обладателя Гран-при. Впоследствии из лучших работ была организована передвижная фотовыставка.