Открытая экскурсия "Преемственность поколений"

"Преемственность поколений" именно под таким названием состоялась открытая экскурсия в государственном учреждении культуры "Мозырский объединенный краеведческий музей", в рамках еженедельных мероприятий по патриотическому воспитанию.
Портреты Героев Советского Союза, павших при освобождении города Мозыря на фоне фотографий воинов-интернационалистов, уроженцев Мозыря не только погибших при исполнении интернационального долга на территории Демократической Республики Афганистан, но и ныне здравствующих.
Воины-интернационалисты – наследники ветеранов Великой Отечественной войны. Эта мысль красной нитью протянулась через все мероприятие.
Экскурсию посетили ребята, отдыхающие в реабилитационно-оздоровительном центре "Птичь".