« Среда Май 03, 2017 »
Ср

Дорогие друзья! С 3 марта по 2 июня приглашаем вас окунуться в атмосферу магии и волшебства на выставке «По следам Гарри Поттера», которая представлена на территории Мозырского замка.
На выставке вы попадёте в настоящий мир чудес и магии. На входе каждый посетитель может пройти распределение при помощи Сортировочной шляпы, словно ученик, только что поступивший в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс. Путешествие продолжится, как только эта странная шляпа решит, на какой из четырёх волшебных факультетов вас примут.

С 6 апреля в выставочном зале (ул. Советская, 132) начала работу выставка экзотических рептилий  «Джунгли за стеклом». Вниманию посетителей представлены более 30 видов рептилий, амфибий,  членистоногих и паукообразных, обитающих в тропиках.

Начало: 03.05.2017 10:00
С 3 мая в музее народной культуры Мозырщины «Полесска веда» (ул. Комсомольская,15) будет работать персональная художественная выставка Борисовой Л. В. «Шум травы». В экспозиции будет представлена живопись маслом в различных жанрах.

Сроки проведения выставки: с 3 мая.
Время работы выставки: ВТОРНИК - СУББОТА 10.00 - 18.00
Стоимость входных билетов: для детей - 60 коп.,
для остальных категорий посетителей - 1 руб.
Справки по телефонам: 32 50 83, 32 46 62