« Суббота Июль 14, 2018 »
Сб

13 июля в выставочном зале начнёт свою работу интерактивная выставка «Эпоха динозавров».
Миллионы лет назад, задолго до появления людей, на Земле жили динозавры. Динозавры представляли собой доисторическую разновидность колоссальных рептилий, какие жили во время мезозойской эры.

Начало: 14.07.2018 17:00
Окончание: 14.07.2018 19:00

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи продолжает цикл концертных программ на территории «Мозырского замка».
14 июля 2018 г. будет проходить концертная программа с участием артистов государственного учреждения культуры «Мозырский дворец культуры «Строитель – 1958. Любителей легкого поп-рока, джаза, блюза приглашает солистка группы «Бальза» Наталья Пунтус и компания.
Также на территории «Мозырского замка» будут организованы выставки из фондов государственного учреждения культуры «Мозырский объединенный краеведческий музей» и выставки-продажи сувенирной продукции.