« Вторник Июль 31, 2018 »
Втр

13 июля в выставочном зале начнёт свою работу интерактивная выставка «Эпоха динозавров».
Миллионы лет назад, задолго до появления людей, на Земле жили динозавры. Динозавры представляли собой доисторическую разновидность колоссальных рептилий, какие жили во время мезозойской эры.

Начало: 31.07.2018 11:00

Если вы интересуетесь окружающим миром и восхищаетесь природным богатством и разнообразием, вам стоит посетить выставку-зоопарк «Парад обезьян». Вас ждут приматы Старого и Нового света, крупные попугаи, туканы, еноты, ручной дикобраз и много других экзотических животных. В зоопарке вам представится возможность не только увидеть самые разные виды животных, но и подружиться с лемуром, погладить гиббона и увидеть самую маленькую обезьянку планеты. Кроме того, в контактном зоопарке можно познакомиться с интересными фактами из жизни его обитателей.