Концертная программа "Мы дарим Вам праздник"

В субботу 4 августа на территории декоративно-оформленного исторического центра «Мозырский замок» состоялась концертная программа «Мы дарим Вам праздник» с участием коллектива государственного учреждения образования «Козенская детская школа искусств Мозырского района».

В программе приняли участие солисты и коллективы школы:

• образцовый вокальный ансамбль «Чиполлино» руководитель К.О. Пуш;
  • хореографический ансамбль «Golden» руководитель А.В. Музыка;
  • вокальный ансамбль «Импульс»;
  • солисты народного ансамбля народных инструментов «Гасцiнец»;
  • Шиманская Екатерина.

В концертной программе прозвучала народная музыка, а также современные композиции, которые уже полюбились зрителям!

"Мы дарим Вам праздник". Мозырский объединённый краеведческий музей. г. Мозырь, 2018 г.