Фотовыставка "Афганская эпопея"

С 14 февраля в выставочном зале по ул. Советская, 132 начала работу выставка под названием «Афганская эпопея».
Фотодокументальная выставка посвящена 30-летию вывода Советских войск из Демократической республики Афганистан. Данная выставка – это дань уважения и памяти тем ребятам, кто по призыву Родины и по зову сердца выбрал службу в боевых условиях на территории многострадального Афганистана.
Экспозиция выставки насчитывает 53 фотографии, которые являются отражением мужества и героизма солдат той войны. Пройдя испытания, бесконечную череду военных действий они смогли вернуться с войны живыми. Возвращаясь в прошлое тридцатилетней давности, мы пытаемся восстановить хронологию тех событий и показать через призму воспоминаний и действий жизнь и службу воинов-интернационалистов.
Фотографии для выставки были переданы из личного архива Мозырской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Время работы: 10:00 – 18:00 ежедневно
Телефон для справок: 22 88 40