Литературно-поэтическая встреча "Все на земле от материнских рук"

В преддверии празднования в Республике Беларусь самого доброго и душевного праздника Дня матери в "Мозырском объединенном краеведческом музее" состоялась литературно - поэтическая встреча "Все на земле от материнских рук". На встречу были приглашены: Мозырские поэты Василь Андриевский и Галина Дашкевич, а также Михаил Копач - автор и исполнитель песни и инструментальной музыки.
В канун этого замечательного праздника хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!.. И пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки, правнуки. Пусть на их лицах, светится улыбка и радостные искорки сверкают, в глазах, когда вы вместе. Сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.