Диалоговая площадка "Больше никогда!" ( о сохранении исторической памяти и правды о Великой Отечественной войне!)

На базе государственного учреждения культуры "Мозырский объединенный краеведческий музей" состоялась диалоговая площадка "Больше никогда!"( о сохранении исторической памяти и правды о Великой Отечественной войне). Модератором встречи выступил Бобр Александр Григорьевич - депутат Мозырского районного Совета депутатов, председатель Мозырской районной ветеранской организации. В качестве экспертов выступили:
Пархоменко В.В. - депутат Мозырского районного Совета депутатов, директор ГУО «Средняя школа №6 г.Мозыря».
Троян С.В. - директор ГУО «Средняя школа №15 г.Мозыря».
Слинько О.М. – член Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, директор КСУП «Совхоз – комбинат «Заря».
Барсук Е.Е. – кандидат исторических наук, доцент, преподаватель кафедры истории Мозырского государственного педагогического университета им. И.П.Шамякина .
Гостями мероприятия стали учащиеся учреждения образования "Мозырский государственный профессиональный лицей строителей" и ГУО "Гимназия имени Я.Купалы".
Выражаем слова благодарности Филимоновой Светлане Васильевне ( учитель истории и обществоведения ГУО "Гимназия имени Я.Купалы), которая не только приняла активное участие в диалоге, но и преподнесла в дар музею учебно-исследовательскую работу.