Выставка-проект "Новые имена"

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию небольшой фотоотчет с открытия выставки "Новые имена"
Формат выставки необычный, потому что "Новые имена" - это выставка-проект в которой представлены работы людей , разных профессий, разного возраста, которые в свободное время рисуют без специального художественного образования.
В выставке принимают участие 47 художников, в экспозиции представлено более 120 работ. Выставка получилась очень интересной, неординарной и многообразной. Она наполнена размышлениями, впечатлениями, чувствами художников.
Хочется высказать слова благодарности Анастасии Чадий, ведь это именно она стала инициатором данной выставки и собрала все работы участников в одну экспозицию.
Поздравляем участников с открытием выставки и желаем им новых творческих успехов!
Мы работаем с 13 февраля
НАШ АДРЕС: Выставочный зал, ул.Советская 132.
Время работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно
Цена билета: детский - 1р.50к., взрослый - 2р.00к