Выставка "Несокрушимые и легендарные"

23 февраля - День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Имеет богатую и славную историю. Он всегда являлся символом самоотверженности, достоинства и чести! Этот праздник олицетворяет в себе неразрывную связь поколений и преемственность традиций, любовь и преданность родной стране. В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

22 февраля накануне праздника в городском дворце культуры сотрудниками Мозырского объединенного краеведческого музея была организована выставка "Несокрушимые и легендарные" из фондов музея. На выставке была представлена форменная одежда офицерского состава, воинские награды, а также печатные издания