Открытие благотворительной духовно-просветительской выставки «Блаженная Валентина – духовная заступница земли Минской»

24 марта в выставочном зале состоялось торжественное открытие благотворительной духовно-просветительской выставки «Блаженная Валентина – духовная заступница земли Минской», посвященная святой блаженной Валентине Минской.

На выставке представлены 35 картин, написанных художниками из Беларуси, России, Украины и Молдовы в период проведения III Международного художественного пленэра «Святость земли Белорусской», посвященного блаженной Валентине Минской и Году малой родины в Беларуси (2018 год), а также 80 фотографий, запечатлевших земное житие святой Валентины Минской и историю народного почитания святой.

Выставка работает с 24 марта по 4 апреля. Спешите посетить!

Телефон для справок: 25 18 49
Время работы: с 10:00 до 18:00 ежедневно