Экологическая акция "Час Земли"

27 марта государственное учреждение культуры "Мозырский объединенный краеведческий музей" присоединяется к международной экологической акции "Час Земли".
Минприроды предлагает выключить свет на один час с 20.30 до 21.30. В этом году акция пройдет в Беларуси уже в 13-й раз. "Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества. Акция нацелена на привлечение внимания людей к проблеме глобального потепления и призывает оставаться неравнодушными к будущему планеты"
«ГОЛОСУЙ ЗА ПРИРОДУ» − прими участие в акции «ЧАС ЗЕМЛИ». Ограничивая потребление электроэнергии в течение одного часа ты выразишь свое небезразличное отношение к актуальным проблемам изменения климата, сохранения энергоресурсов, воспитания культуры энергопотребления.