Творческая мастерская "Пересмешники"

Дорогие друзья!

Совсем скоро мы отпразднуем главный праздник музейного сообщества всего мира, который традиционно проводится 18 мая.

Ежегодно государственное учреждение культуры "Мозырский объединённый краеведческий музей" присоединяется к акции "Ночь музеев".

"Ночь музеев" - Международная культурно-образовательная акция, в ходе которой многие музеи готовят специальные программы, работают до позднего вечера или даже в ночные часы, общего регламента её проведения не существует.

В этом году все филиалы" Мозырского объединенного краеведческого музея" откроют свои двери, каждый из которых подготовил для Вас свою программу. Поэтому мы начинаем публиковать первые афиши.

В рамках акции "Ночь музеев 2021" в музее-мастерской Н.Н. Пушкаря 18 мая с 16:00 до 20:00 будет работать творческая мастерская "Пересмешники".

Всё подробности по телефону 25-41-30

Следите за новостями! Будет интересно!

Отпразднуйте Международный день музеев вместе с нами!