"Ночь музеев 2021" в музее-мастерской Н.Н.Пушкаря

Друзья! 18 мая мы отпраздновали Международный день музеев. В этом году Государственное учреждение культуры "Мозырский объединенный краеведческий музей" немного изменил формат проведения праздника. Если раньше в рамках акции "Ночь музеев" мероприятия традиционно проходили в Мозырском замке, то в этом году все учреждения "Мозырского объединенного краеведческого музея" были открыты для посещения. Делимся с вами фото из музея-мастерской Н. Н. Пушкаря, где в вечернее время для Вас работала творческая мастерская "Пересмешники". Для гостей был организован мастер-класс по работе с глиной и изготовлению керамических изделий. Занятие пришлось по душе как детям так и взрослым. Были рады встрече с вами!