Полезные каникулы

Ураааа! Каникулы!

Со следующей недели у белорусских школьников начинается один из самых приятных периодов - весенние каникулы. Кого-то из детей родители, наверняка, уже записали на это время в школьный лагерь, а кто-то просто просидит дома, пока старшие члены семьи заняты работой. Не самая радужная перспектива....

Гораздо приятнее организовать детям яркие и запоминающиеся каникулы и с пользой провести это время вместе с ними. Чем в это время можно заняться?

Каникулы – это прекрасное время узнать что-то новое и посетить такое место, где раньше бывать не доводилось, например музеи нашего города.

Государственное учреждение культуры "Мозырский объединённый краеведческий музей" приготовил для ребят ряд культурно - развлекательных и познавательных мероприятий.
Слушайте интересные истории, получайте новые впечатления, посещайте значимые исторические обьекты и не скучные каникулы Вам гарантированы.