Свадебный обряд "Прогулки по Замковой горе"

Мозырский объединенный краеведческий музей приглашает молодоженов и их гостей принять участие в свадебном обряде "Прогулки по Замковой горе", - увлекательном путешествии по Мозырскому замку в сопровождении Князя и Княгини. Местом проведения программы выбран исторический центр города. Вас ждет стилизация Мозыря XVI века с его бытом и жизненным укладом. Жених и невеста примут участие в средневековых состязаниях, произнесут клятву верности друг другу, посетят церковь Преображения Господня, действующую на территории Мозырского замка. В конце путешествия все желающие могут подняться на смотровую башню, чтобы лицезреть центральную площадь города Мозыря с самой высокой в округе точки и позвонить в огромный набатный колокол.

Более того, у Вас есть возможность выбора территории декоративно оформленного центра города "Мозырский замок" в качестве места для проведения свадебной фотосъемки либо территории для организации выездной регистрации.

Наш адрес: г. Мозырь, ул. Гора Коммунаров, 8

Тел.для справок: 32-47-15, 32-53-49